Здравствуйте,у меня парень потерял со мной девственность.Поначалу было норм,но потом у него возникли боли при вводе члена во влагалище.чем это... - вопрос №1674461

черевато и из-за чего? Я посоветала обрызгивать хлоргексидином регулярно.Вроде говорит становилось лучше, но потом опять повторялось.

Ответы

Здравствуйте. Данное ощущение может быть связано с повышенной чувствительностью головки полового члена.