Здравствуйте, в следствии того, что я нахожусь в глухой деревне сдать анализы, обратиться к врачу не могу. Поэтому пока спрошу у Вас. 12 сентября первый день месячных. Закончились 17го. Цикл у меня - вопрос №1674513

четкий — 28 дней. Месячные проходят по обильности средние и безболезненные. 24 и 26 сентября был незащищенный половой акт. Ориентировочно 1 октября начались кровянистые выделения (еле заметные и только на туалетной бумаге), стало чуть тянуть низ живота и стала болезненной и очень чуствительной грудь (немного увеличилась в размерах). 4 октября появились сильные боли внизу живота. Прям схватками. Снимала ношпой. 5 октября бболи были еще сильней и пошли месячные. Закончились резко (как кран закрыли) и без мазни. Шли всего 3 дня. По окончании месячных делала тесты — отрицательные. 24 сентября ходила на узи — всё в норме, но есть миома 0.4 см (4 мм) и толщина эндометрия 16 мм (для меня это норма). Сейчас имею следующие симптомы: Также чуствительная и болезненная грудьТакже тянет низ живота. Иногда чуствую что матка заходит в тонус. Уже неделю тошнит (особенно в обед или если голодная). Ем часто (стала просыпаться от голода). Много пью воды (не отекаю) и соответственно часто бегаю в туалет.Может ли это быть беременностью или нет?
0 ответов
Вопрос закрыт