Дата рождения: 1999-09-23 Вопрос:Здравствуйте.Да нет, вопросов нет, просто интересуют признаки сглаза.Сама себя тревожить часто стала. - вопрос №1674638

Ответы

негатив действительно есть. приходите на диагностику с мамой или папой.
Здравствуйте.

В вашем случае скорее есть самосглаз, от него и страдаете что наиболее вероятно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте. Причина сглаза  сама по себе начинает проявляется, это когда запланированные идеи не воплощаются в реальность, или когда все валиться с рук) Перечислять можно бесконечно.