Здравствуйте Меня зовут Шестова Виктория мне 27лет ,я родилась 8.04.1988года .Я живу с родителями уменя нет своего жилья мне хочеться узнать или погодать когда уменя будит свое жилье или где я буду - вопрос №1674645

жить с кем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Изменение места жительства у Вас связано с изменениями в личной жизни, которые произойдут в  2016 году. Большая вероятность знакомства с перспективой на брак, то есть жить в будущем будете с мужем, отдельно от родителей.