Здравствуйте! Меня зовут Анар, родилась6 января 1985 году. Уже пол года как я не могу устроиться на работу. Устроюсь ли я на работу в этом году, и что ждет меня в следующем году? - вопрос №1674783

Ответы

Здравствуйте! Колесо Фортуны говорит, что до конца этого года работу вы не найдёте, но ситуация изменится и до марта следующего все будет хорошо! Всех благ!