У меня самый дешёвый телефон Самсунг.Могу я подключить тариф Оранжевый без интернета.Спасибо. Светлана. - вопрос №1674926

Ответы

Здравствуйте. Конечно можете, просто Интернетом не будете пользоваться и все.
Если Вы хотите в принципе отключить услугу мобильного Интернета, это тоже можно сделать, обратившись к оператору.
А сам переход на этот тариф можно сделать введя соответствующую USSD-команду (посмотрите на сайте tele2 для своего региона) или позвонив по номеру 630, а также обратившись к оператору.
Здравствуйте .
С обычного телеона можно подкл. к любому провайдеру с любым тариф.планом .
Просто в тариф. плане что бы не переплачивать, откл.платные услуги, такие как Интернет и мобильные подписки, СМС и звонки останутся.