Во сне подруга,у которой недавно умерла мать,отдала моему сыну,1 год 10 месяцев,детскую коляску бардового цвета,а я думала во сне,что коляска похожа... - вопрос №1674981

на гроб, и вероятнее всего мы пользоваться ею не будем.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то предложит Вам помощь, от которой лучше всего отказаться. Вспомните пословицу «Бойся данайцев, дары приносящих». Постарайтесь в ближайшее время ничего не от кого не брать. Хороших Вам Снов!