Подскажите что не так в этой паре? - вопрос №1675005

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите что не так в этой паре? почему нет детей? Будут ли и как скоро?
Ая — 4 марта 1987 г., и Алексей — 10 июня 1987 г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Много недопонимания… Он Вас не понимает вообще, для него вы идеал, но он от этого идеала иногда бывает в шоке.
Дети совместные возможны… не видно препятствий для рождения…
Да всё у вас хорошо будет, брак, счастливая совместная жизнь, дети
Общих детей не увидела в раскладе
Всё в вашей паре хорошо. У Алексея слабая энергетика. Ребёнок появится к концу следующего года. Счастья Вам!
Здравствуйте.

Есть какая-то проблема с женщиной, по здоровью, не дает Бог детей, т.к. лечиться надо.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, девушке нужно пройти более тщательное обследование, в ней причины.
В прошлом хоть одна беременность должна  быть, возможно срыв или иное точно было.
У вас не всё гладко в отношениях, энергетический фон семьи плохой, душе сложно прийти  в такую семью.
Здравствуйте! Рекомендую перезапустить работу энергетических чакр, что приведет к стимуляции органов отвечающих за зачатие и деторождение. работа платная выполняется по фото ритуальным способом и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!