Здравствуйте дорогие эксперты, хотела бы очень узнать о дальнейших отношениях со своим дорогим мне человека. Меня зовут Анна 21.06.1980. Андрей... - вопрос №1675077

28.11.1975. живем в месте, моя 8-ми летняя дочка очень его любит, и он к ней как к своей, что мало таких мужчин которые любят чужих детей как своих.Но у меня бывает колебания о дальнейших наших. семейных отношениях.Он может сильно морально обидеть, и обидеть так, как будто этого хочет сам. Он может такие вещи сказать, чего я не смогла бы ему сказать, что бы человека не обидеть. в первую очередь не обидеть, потому что люблю. Поэтому у меня есть сомнения, а любит ли вообще этот мужчина меня, как говорит? Заранее спасибо!!!

Ответы

увы… но по каррам выходит  что любви у него к вам нет… но чисто психологически такие отношения можно настроить на нужный лад… но решать вам…