Не могу определиться со сферой деятельности. - вопрос №4454084

Мне 30 лет, за плечами 6 лет работы на госслужбе и почти 2 года фриланса (копирайтер). Первое не приносило никакого удовольствия, но были деньги. Второе — нравится, но низкий доход. Определила для себя 2 основных сферы, где интересно развиваться. Но много препонов (сомнения, получится ли, страх конкуренции, боязнь разочарования и т.д.). Проблема в голове, не могу навести порядок и прийти к окончательному решению. Что делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Попробуйте определить, какие именно установки заставляют вас сомневаться в себе, бояться конкуренции и почему обязательно разочарование? Скорее всего, это либо результат воспитания и желание делать все правильно, без ошибок, либо неуверенности в себе и низкой самооценки. Все это можно откорректировать, если, конечно, вы сами готовы к этой работе над собой.
03.09.21
Здравствуйте. Для начала нужно установить, что для Вас в приоритете больше. Работать с удовольствием или зарабатывать больше? И качественная консультация по борьбе со страхом и избавления боязней идти вперед!
06.09.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store