Здравствуйте! Есть ли какие то проблемы со здоровьев, на что обратить внимание? - вопрос №1675128

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могут быть проблемы с иммунитетом и кровью, в остальном краткая диагнсотика не показала серьезных проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Низ живота.и верх с правой стороны.женские проблемы.подробнее в чате.
проблемы в нарушении функций организма вследствии проблем в личной жизни. букет симптомов.
Здравствуйте.

Совершенно точно что у вас есть проблемы с порчей, а что болеть будет (скорее всего по женски) то дело другое. От порчи еще многое может заболеть. Порча — причина.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, я не увидела проблем с вашим здоровьем, скорее всего нужно укрепить свою нервную систему(она у Вас достаточно расшатана), и может быть еще большое переутомление-укрепите свой организм витаминами.Будьте здоровы!
Здравствуйте! Есть негатив, рекомендую сделать диагностику и определить его вид и снять негатив. Он имет свойство притягивать к себе себе подобное из вне и обрастает как снежный ком влияя на на все сферы жизни и на здоровье. Обращайтесь. Удачи вам!