Что меня ждет в дальнейшем в плане продвижения своего маленького бизнеса? - вопрос №1675267

Дата моего рождения:02.10.1973. Место рождения: Россия, Пермский край, г.Лысьва. Время: 11.45

Ответы

Здравствуйте, Елена. Прежде всего вам нужно прописать финансовый план на ближайший год. Далее выработать для себя понимание того, каким образом вы сможете этого достичь. Когда такое видение у вас появиться, нужно будет наполнять ваш бизнес энергией.

Для развития бизнесу нужны силы, так же как и человеку. Поэтому вам, как хозяйке, самой нужно поддерживать себя на определенном уровне энергий, чтобы дать ему рост и развитие.
Обратите внимание на партнёров, с которыми вы взаимодействуете, от их влияния тоже во многом зависит успех вашего начинания.

Удачи вам. Елена, если нужна конкретная помощь, обращайтесь лично.

Натали