Добрый день, уважаемые эксперты! Будут ли изменеия в личной жизни и когда? Юлия, 21.04.1981 г.р., 7:35, Дзержинск, Минская обл (Беларусь). Благодарю Вас! - вопрос №1675375

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Периоды для изменений в личной  жизни:
05,2002-2005;
02,2011-2013;
2013-  рождение сына возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы. В личном у вас разочарования, сейчас вы одна. Просматривается возможность новых отношений несколько позже в вашей жизни и шанс на перемены.