"Плохой знак" в натальной карте - вопрос №477077

У меня в натальной карте: Менкалинан Звезда второй величины, имеет природу Меркурия и Марса. Может приносить ряд нехороших обстоятельств, вплоть до насильственной смерти. Действительно ли это все так плохо?

дата рождения: 20.09.1989г 23-25. г. Грозный.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна;20.09.1989;23:25;; Грозный;;; Ж;; ну если выжили под бомбежками, то уже не все так плохо…

а трудности — они конфликтного характера: вам ссориться нельзя, конфликтовать, ругаться…   лучше уйти от скандала куда то… переехать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не надо так думать и знаки говорят о другом