Не могу поставить рут права на смартфон samsung galaxy sm-g355h (core 2), OC android 4.4.2, если я поставлю кастомную прошивку lollipop 5.x.x смогу... - вопрос №1675507

ли я поставить рут права? Пробовал framaroot,king root, kingo root

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

dingdong root
Здравствуйте .
Исчерпывающая Информация по root : androidp1.ru/poluchenie-root-samsung-galaxy-core-2-sm-g355h/