Здравствуйте уважаемые эксперты. Что ждёт этих молодых людей Кристина 18.02.1983 и Виталий 18.07.1988. Большое спасибо. - вопрос №1675605

Ответы

Кристина, в данных отношениях многое зависит от Вас. Молодой человек в отношениях инициативы не проявляет и лидером в вашей паре не является.Поэтому если Вы заинтересованы в отношениях с Виталием — Вам желательно не «давить» на него. Официального брака не просматривается, по крайней мере в ближайшие 2 года. Примерно полгода вижу Вас вместе, далее — возможны варианты…