Здравствуйте, что ждет меня до лета 2016 года в личной жизни и работе?Дата рождения 18.06.1989, Лариса, родилась в городе Ленинград. Спасибо - вопрос №1675626

2 ответа

Ответы

В работе — спорные ситуации, возможен поиск работы.

В личном — нет кандидатов для отношений. Вы вполне самодостаточны, будете заняты своими делами.
Добрый вечер! В личной жизни будут позитивные события, возможна романтическая связь (период 10 мес с сегодня). В работе более сложная обстановка. Возможна смена места и освоение новых знаний и проф.умений, но перемены будут для вас к лучшему.