Ростовская область

Сумма иска о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги 10 607 рублей. Истец требует 4000 рублей за затраты на услуги... - вопрос №1675854

представителя, можно ли снизить их мы не платили за неимением средств

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Суды общей юрисдикции обычно сами снижают затраты на представителя до разумных пределов. Но можете заявить ходатайство в связи с этим, сославшись на то, что в управляющей компании так называемый представитель и так получает зарплату независимо от Вашего дела.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.