Как мне поступить? - вопрос №1675890

Учусь в меде на 2 курсе. Моя мама всегда хотела, чтобы я стала врачом и поэтому с 7 класса я ходила на репетиторство.
Но сейчас я поняла, что это совсем не мое. Когда сообщила об этом маме, в ответ услышала, что больше от нее не получу ни копейки.

Ответы

Уважаемая Катя!
В Ваших же интересах доучиться и получить высшее образование. Оно Вам очень по жизни пригодится. После окончания можете заниматься, чем хотите. На начальных курсах в меде много трудных и скучных предметов, которые потом могут и не пригодиться, но надо потерпеть. Может проявится интерес.
Будете и с образованием и с мамой отношения будут нормальными.
Мудрости Вам!