Здравствуйте. В данный момент у меня проблемы с работой, грозит увольнение. Смогу ли я найти в ближайшее время работу, которая мне будет нравиться? - вопрос №1675957

Я родилась 23 ноября 1988 года в 22:15 в городе Новосибирске.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сможете...

Более того данная ситуация имеет кармическую природу, а значит дает Вам шанс для большей самореализации...
Именно с новой работой будет связан новый и успешный этап жизни у Вас, так что не жалейте сил...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.удача Вас ждёт после нового года.
Доброго времени суток, Оксана Леонидовна!
Не дают мне карты информацию по Вашим вопросам, но дали вот что:
То что с Вами произойдет, Вам и не снилось! И это про что-то хорошее :)
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Будут варианты работы. В достаточной мере.
Всех благ.
Здравствуйте Оксана, самое лучшее-это мыслить позитивно и оптимистично, по принципу: что не делается-все к лучшему,, и ничего не ожидать,
далее определитесь, что для Вас важно в жизни, работа или семья, поставьте правильные приоритеты, и не привязывайтесь к работе, даже которая нравится работа не делает девушку удовлетворенной
Здравствуйте! Даже если и найдете, то похоже разочаруетесь, или неожиданные обстоятельства изменят ситуацию…