купил 8 ядерный galaxy s6 но подделка на процессоре MTK 6582 кажись я вот никак не могу поставить рут много чего попробовал но никак кстати стоит там кастомное рекавери и андроид 5.0 подскажите пж - вопрос №1675980

Ответы

Здравствуйте .
Исчерпывающая Информация по root : androidp1.ru/poluchenie-root-samsung-galaxy-core-2-sm-g355h/
Здравствуйте.
Получение root в один клик
ИзображениеРазные варианты получения root'a в один кликKingo Android Root — 4PDA