Здравствуйте.посмотрите пожалуйста,есть ли будущее у этих людей?как долго будут вместе?чувства то есть хоть серьезные друг к другу?Сергей 16.03.1974,Ирина 26.06.1981,и что касается дамы-она пьющая?спс - вопрос №1675984

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.мужчина настроен серьёзно.а вот у дамы есть некая корысть или материальный расчёт.
Доброго времени суток!
Вряд ли она сейчас пьющая… Или раньше злоупотребляла или болела чем-то серьезным недавно…
Началось с приятного общения, с дружбы.
То, что Ирина для Сергея хороший друг это так и есть, и на дружбу с ней он расчитывает; большой любви со стороны Сергея нет, но легкие чувства есть, притяжение, влечение, интерес, которые вполне могут развиться и до больших чувств. За ним с работы еще дама ухаживает, моложе Ирины.
У Ирины чувства глубокие, она бы хотела семью с Сергеем :)
Перспективы: скорей всего семью создадут. Не совсем всё гладко будет тк за Сергеем столько дам ходят...
Мудрости Вам!
Здравствуйте! Достаточно сложная карма взаимоотношений....

Если пустить все на самотек «как сложится» то шансы на совместную жизнь невелики, однако при сознательном и настойчивом отношении все очень даже возможно и будет интересно..

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.