Добрый день! Меня зовут Наталия 27.07.78 и моего гражданского мужа Владимир 25.02.60. Мы уже несколько лет подряд играем в розыгрыше Green card и пока безрезультатно. Стоит ли в этом году участвовать - вопрос №1676006

и заполнять анкеты? Если стои — то какое более удачная дата для нас, чтобы заполнить анкеты ( анкеты ещё можно заполнить до 30 октября 2015 года)? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Нет, не стоит… безперспективно для вас.
Здравствуйте.Не Хочется вас расстраивать, но выпала вам неудача.Не стоит.Всех благ.