Доброго времени суток. Скажите пожалуйста может ли порча проявляться, как движение пузырьков в области сердца, груди (очень похоже на то, когда бывают мурашки по коже только это в области сердца и - вопрос №1676140

груди).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порча проявляется самыми различными способами, но! Никогда чем-то одним. Если вокруг вас все начинает «сыпаться», то вполне вероятно, что это она и есть, но только вероятно. Это может быть и просто спад энергии, и прохождение какого-то урока, усталость, снижение иммунитета… вариантов много. Поэтому и проводится диагностика, чтобы определить было ли постороннее негативное воздействие.
А вам следует обратиться к терапевту и кардиологу и сделать анализы. Если же у вас есть весомые основания считать, что воздействие имело место, пройдите диагностику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча проявляется самыми различными способами, но! Никогда чем-то одним. Если вокруг вас все начинает «сыпаться», то вполне вероятно, что это она и есть, но только вероятно. Это может быть и просто спад энергии, и прохождение какого-то урока, усталость, снижение иммунитета… вариантов много. Поэтому и проводится диагностика, чтобы определить было ли постороннее негативное воздействие.
А вам следует обратиться к терапевту и кардиологу и сделать анализы. Если же у вас есть весомые основания считать, что воздействие имело место, пройдите диагностику.