Я родилась 29.04.1988 очень много проблем,( мне ответили что ето какаято на мне родовая карма), один ребенок умер 13.08.2005, второй ели выносила,сейчас постоянно болеет род.25.05.2009, у самой очень - вопрос №1676146

много проблем и они не заканчиваются, подскажите что делать.Тоисть ето как карма чтоли? А можно узнать ето от папы или от маминого рода? И к кому мне правильно обратится с етим что б помогли, у меня ещё много проблем стало когда я вышла замуж( муж родился30.06.1979) может ето быть связано с ним?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  То, что Вам сказали — полная чушь. Карма и судьба это разные вещи. У Вас не наблюдается ни каких кармических долгов. Судьба весьма не плохая. Есть порча на семейную жизнь, но она приобретенная. А вот у мужа — родовая программа. Необходимо делать полную диагностику и убирать все эти проблемы.
судя по предоставленному фото, вас действительно  тяготит и родовой  негатив, и от мужа фон, убрать такое дело не простое и займёт много времени, рекомендую выбрать эксперта и регулярно подчищать.
Здравствуйте, дайте пожалуйста ваши фото я расскажу и помогу по надобности.