По судьбе ли мы друг другу? - вопрос №1676180

Злата 15.09.1988, Артём изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Трудолюбие Златы и активная жизненная позиция Артема очень хорошо сочетаются, может быть гармоничный союз, минимум двое детей и устойчивое жизненное положение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Злата — девушка открытая, спокойная. Часто впадаете в уныние. Это вам мешает по жизни. Так что больше позитивных мыслей и они воплотятся. Артём — он более эмоциональный. С чувством юмора. Суета сует. Хочет объять необъятное, успеть. Вы дополняете друг друга. Так что у вас все шансы для прочного хорошего союза. удачи
Здравствуйте! Все встречи в этой жизни «по судьбе»...

Иное дело, что судьба, т. е. карма может быть легкой и отягощенной.
Вот у вас неплохая энергетическая сочетаемость, вы можете друг друга дополнять, а значит обогащать...
Не видно трудной судьбы, все должно быть достаточно комфортно.
За исключением периодов обострения проблем, но это нормально....

Удачи Вам!

Здравствуйте! Чувства в паре взаимные. Отношения будут длительными с у клоном на создание семьи. Будущее как пары есть. Удачи вам!
Здравствуйте.

Явно — нет. Не по судьбе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте, да, по судьбе вам быть вместе.