Дата рождения: 1967-04-11 Вопрос:Любимому человеку достаточно встречи со мной, а встречается он уже со мной 5 лет. Совместной жизни не получается - вопрос №1676184

1 ответ

Ответы

Все верно —  ему и так хорошо, зачем, как он считает, надевать хомут семейной жизни? Если хотите с ним семью —  его  нужно к этому сподвигнуть. Но не вам. Учтите. все ваши действия в этом плане только  приведут к разрыву.