Дата рождения: 1977-01-19 Вопрос:Здравствуйте, да, я хотела бы узнать, когда я встречу своего любимого мужчину и выйду ли замуж - вопрос №1676193

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любимый человек появится в Вашей жизни в течении года.
Замужество в течении двух лет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Любовь и серьезные отношения совсем рядом, а вот брак не ранее чем через 3-4 года.
Здравствуйте, мне выходит, что вы давно одиноки, мужчины появляются в вашей жизни, но это все не те… вы встретите свою втрою половину примерно через год, мужчина добрый, ласковый, трудолюбивый, с ним вы будете счастливы. Добра вам и удачи во всем.
Здравствуйте. В декабре этого года у Вас будет возможность встречи. Если Вы сделаете выводы, проведете внутреннюю работу над ошибками- эти отношения будут иметь перспективу развития.
Здравствуйте.

Карты указывают на то, что замужество у вас будет в течение трех лет. Мужчина — бывший или друг из прошлого, человек с которым была симпатия. Видимо с татарской кровью.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.