Здравствуйте! Моя проблема очень банальна, но,тем не менее, не дает покоя) Мне уже 26 и, естественно, хочется семью.Но личная жизнь никак не складывается.Может вообще не суждено выйти замуж и родить? - вопрос №1676259

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! В недалеком будущем у Вас кардинальные изменения в личной жизни. Весна 2016 период начала отношений. Впереди у Вас и брак и рождение детей.

Всего доброго!
ну что же молодые… красивые… сами  себе мозг делаете… все у вас будет… и семья и детки… не стоит зацикливаться… ни какой проблемы нет…
Здравствуйте!
Без  полных данных, фото-трудно смотреть ситуацию.
По картам замужество в ближайший 1-1,5 года, мужчина видится с харизмой.