Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон. Я пришла в суд и говорю : "я хочу подать на развод".при этом так плакала. Наяву с мужем неживем. Скажите к чему сон ? Может он вещий, что я так и должна - вопрос №1676287

Сделать? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Слезы во сне — это всегда очищение и избавление от негатива, радостные и положительные события. В Вашем случае, сон касается личных отношений. Ждите положительных перемен. вы переходите на более высокий уровень сознания и легко расстаетесь с прошлым. Больше оно Вас тяготить не будет. Об этом и сон. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего и наяву вы не совсем довольны спутником жизни… постарайтесь изменить погоду в доме…
Здравствуйте! Вам в сноведении ваша душа подсказывает что пора окончить все отношения, документально хоть вам и это и больно… Иногда так и бывает что наша душа нам подсказывает даже что сказать она хочет но… через вас… и вы идете и делаете это… Да сон вещий.
Здравствуйте!
Обычно, что происходит во сне-наяву к полной противоположности бывает.
Во сне хотели подать на развод-скорее это к примирению с мужем, свои эмоции смыли слезами, расслабились.