Здравствуйте! Мужу делали 4 операции по удалению свища (копчиковый ход) и сейчас он опять начал нарывать, а главный врач военкомата ему сказала "ты дебил, который выдумывает себе болезни, чтобы - вопрос №1676467

в армию не пойти. Мне плевать, что ты учишься- тебе надо идти в армию мне за это деньги платят" (мой муж перепоступал в уриверситет). Что делать с таким отношением главврача и с призывом?
23.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы поймите, у военкомата есть план по призыву, и председатель врачебной комиссии заинтересована в его выполнении. Но они  придерживаются своих приказов, где оговарено при каких состояниях или заболеваниях можно или нельзя призывать в армию. Тут и вам нужно быть более убедительными при предоставлении тех или иных медицинских документов о состоянии здоровья.Если каких-то документов не хватает или нужно провести какие-то дополнительные исследования, вы должны все равно узнать у председателя военной комиссии, и попросить врачей которые лечат вашего мужа писать именно так и в той форме, которая требуется в военкомате. Тут все важно, и как написано заключение, в какой форме, какие имеются осложнения, состояние в настоящеее время и т.д. Просто конфронтация с ними не принесет положительного результата, а наоборот, будет такая реакция как вы описали.

Спасибо за оценку ответа.
23.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store