Добрый день. Скажите что думают радственники Виталия 24.02.85 по поводу отношений с Василисой 08.10.82 , как они восприняли то что мы стали жить гражданским браком? - вопрос №1676499

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, родственники смирились, со временем начнут видеть все больше положительных качеств в невестке, а пока, между собой, они могут и косточки ей перемыть, что называется…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена