Добрый день.Уменя вопрос моей дочке 16 лет анализ крови показал 526.2 креатинин при етом остальные все показатели в норме мочевина-5.1 белок... - вопрос №1676503

81.8тимолова-1.8сое-10 лейкоциты 5.4 узи почек-нормаанализ моч все в норме разве может быть опн??? ребенок чуствует себя прекрасно никаких жалоб никогда небыло мочится нормально и моча обычная… вечером в другой больнице перездали креатинин 70.1 кому верить?? может это оши бка?
2 ответа

Ответы

В первом анализе была какая то ошибка! Для собственного успокоения пересдайте креатинин в третьем месте и убедитесь в том, что все в норме.
Здравствуйте. Все-таки я бы посоветовал бы еще раз пересдать анализ.  Учитывая, что нет жалоб и нормальный анализ мочи — первый анализ некорректный.