привет такой вопрос чем убрать пятно после прышей самих прыщей уже не осталась, еще у меня как будто под пятнами есть прыщи помогите 18 лет - вопрос №1676505

1 ответ

Ответы

Ибодат, хороший эффект для удаления пятен после прыщей оказывает бодяга. Это старое проверенное средство, которое используется для этого уже многие десятилетия. Для этого на лицо на месте пятен накладывается маска из порошка бодяги. В зависимости от выраженности пятен, на курс может понадобиться от 5 до 10 процедур. Саму методику проведения вы без труда можете найти в интернете.

Спасибо за оценку ответа.