По какой причине на женщину магичит др.женщина? данные внутри - вопрос №1676537

девушка Татьяна.Т 01.03.1986

а на нее магичит сама или через кого то

Оксана Ц. брюнетка с короткой стрижкой, ей вроде 32-33 года

Дополнение автора от 23.10.15 11:49:03
Olgena, речь не о том, что поддается, на женщине множество защит, важна причина именно, тк как только зная причину можно предотвратить ее дальнейшие шаманства, ее же откатами долбит, а она не понимает что это откаты...

Важна причина.

Дополнение автора от 23.10.15 12:04:48
Ланидея, диагностика на негативы не нужна, негативы не попадают.
Вопрос был в другом

Дополнение автора от 23.10.15 12:06:22
Мефодий, защиты я ставлю на себя сама с проверенным вторым мастером, защиты такие что кладбищенскими порчами не прошибали их.
Мне нужно мнение экспертов для подтверждения того, что я вижу по этой ситуации сама.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.она просто завидует Вашим успехам и талантам.она это делает с какой то выгодой для себя.вероятно материальной.так же это возможно из-за мужчины.вероятно она Ваша соперница во всём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в причине разбираться бессмысленно, женщине, которая поддается магическим воздействиям, чиститься надо, а не причину выяснять
Чтобы определить есть-ли магическое воздействие, нужно фото. Если магическое воздействие нанесло человеку вред, то этого человека нужно очищать от негатива.
Уверен, что множества защит нет —  покажите фото и я скажу точно. Так же нужны фото и то, что «долбит». И, кстати, почему вы обо всем это не спросите ту, кто ставила эту самую кучу защит? Перестали доверять?
застарелая и очень сильная обида., утрата доверия  + оксана немного одержимая, с кучей комплексов. вижу, что злобы в ней много. магичит не только на татьяну.
Здравствуйте.

Это связано с завистью, обидой, злобой, разрушенной дружбой

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.