Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Я отправил транспортной компанией колесные диски от машины в Челябинск. Человек написал мне расписку на 25000р.... - вопрос №1676674

и прислал свои паспортные данные. Все эти документы, естественно, в отсканированном виде. Вся наша с ним переписка есть в соцсетях. Деньги не отдает. Как мне быть? Я сам проживаю в Москве, а насколько я понял подавать исковое заявление надо по месту жительства ответчика. Заранее очень благодарен, Станислав.

Ответы

Добрый день, Станислав! Совершенно верно, исковое заявление следует подавать по месту жительства должника. Можете привлечь для этого юристов из данного региона. Удачи!

Buh