Здравствуйте! Хотим 25 октября покрестить нашу дочурку. Ее зовут Лика. Она родилась 4 сентября. Посоветуйте, каким именем ее лучше покрестить.... - вопрос №1676701

Посоветовали-созвучное имя подобрать. Думаю Вероника. Еще нравится Виктория и Анжелика. Но почитала про последние… вроде такими именами не крестят. Подскажите пожалуйста так ли это, и посоветуйте, как лучше назвать. Заранее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте дорогая Лика! Здесь мы не советчики, если Вы не знаете, то есть специальные Святцы где можно и узнать какое имя будет при крещении. Но я думаю это не зачем, потому, что когда будете крестить Батюшка сам знает и назовет имя в честь какой святой будет крещена Ваша дочурка!!! Спаси Вас Господь!