с мужем вместе шестой год,жизнь семейная не ладится,всё время ругаемся,всё время лазит по сайтам знакомств,сейчас опять разошлись по моей инициативе,устала,он уехал в другой город.что нас ждёт? - вопрос №1676797

меня зовут маргарита-10.05.1987, мужа-юрий-06.05.1982
2 ответа

Ответы

Человек- полигамный по своей натуре. Развод пока не видно, отношения стабильный, из серии-не помириться, ни разбежаться, ссоры, примирение.
Так и будет это продолжаться, то вместе то не вместе.
развода не будет