Есть вопрос. Паша,12.07.82. Давно расстался с девушкой , очень долго были вместе. С тех пор один. Есть девушка Света ,она то проявляет внимание, то... - вопрос №1676828

изображение из вопросаведет себя прохладно. Говорит что я друг. И я не уверен стоит ли делать шаги. Не хочу отказа, не хочу опять ошибаться. Или это совсем не мое?
Вопрос задан анонимно
9 ответов
Мне почему то агрессия выходит ее к вам сейчас. Руны советуют вам не сдаваться, а продолжать ее активно добиваться, отношения могут получится! Удачи!
Паша, здравствуйте. Отношения развиваться не будут у вас со Светланой — не ваше это…
Здравствуйте. У Вас со всем другая девушка будет. Она будет необычная, носит обувь на высокой платформе (не каблук) и цвет волос у нее будет не такой как у всех))
Здравствуйте! В отношениях со Светой у вас есть шанс создать семью.Все рекомендации после просмотра ваших отношений по фото и датам рождения на консультации.
Вы не любите Свету. Она Вам только нравится. Действительно у Вас появится другая, от которой голову снесёт. Это произойдёт 2016г. Успеха Вам!
Руны показывают, что рядом со Светой есть другой. Есть смысл посмотреть ее фото. И еще… у Вас еще в этом году будет весьма интересное знакомство с девушкой…
Здравствуйте.

Ищите любовницу старше себя. Тогда вас счастье ждет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Она вам не нравится. вы холодны к ней.
Встречи происходят не часто, периодами. Сегодня хорошо. но нет гарантии что дальше так будет.

Вы встретите другую девушку, в которую влюбитесь по ушли, с новой девушкой построите семью
Паша, со Светой у вас могут быть хорошие дружеские отношения. А личные отношения со Светой можно построить, но они будут нестабильными и напряженными. Вам стоит искать девушку в другом месте. Ваша девушка появится чуть позже, в следующем году.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.