Питешти

Добрый день. Меня зовут Николай 03.11.1955г,. Что предвидится в ближайшее время в области частного компанионского бизнеса в котором состою ? - вопрос №1676970

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго дня, Николай. совершенно без изотерики расскажу и обосную все перспективы и возможные сценарии развития вашего бизнеса, укажу на ошибки и методы их исправления, разработаю стратегию развития, оптимизирую процессы, снижу расходы и увеличу прибыль, интегрирую инновации… профессиоанльно занимаюсь бизнес консультированием. приглашаю к диалогу.