Найду ли я новую работу в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №1677106

Екатерина 19/02/81 Москва 13:00
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да, найдете… ближе к середине декабря…
Екатерина, работа обязательно у вас будет, только придется немного подождать: месяц-полтора. Новое место будет вас вполне устраивать.
Найдете, но не сразу, месяц не меньше искать.
Здравствуйте появится возможность в конце года, но Вы можете ее ошибочно упустить…
Здравствуйте! В течение 2 месяцев найдете новую работу.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Екатерина найдет работу к концу этого года. Удачи вам!