Здравствуйте! Больше года не можем продать квартиру. Квартира светлая, уютная, с хорошей планировкой, свеженьким ремонтом по адекватной цене. Объясните, пожалуйста, в чем проблема и есть ли вообще - вопрос №1677257

шанс ее продать. Заранее благодарна. Светлана 02.09.1981
3 ответа
не переживайте… продадите в следующем году…
причины: при общении с «покупателями» вы не достаточно красноречивы, держитесь достаточно официально… Измените манеру общения… И был неблагоприятный период для продажи квартиры...
А продажа будет в течение 10 мес.
Здравствуйте!
До определенного момента испытываете трудности с продажей, как говорится всему свое время и время работает на Вас-останетесь в выигрыше, Вы ничего не потеряли-недвижимость всегда в цене!
Продажа идет в первом полугодии следующего года!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.