Заранее большое спасибо всем, кто ответит! Хотела бы узнать про следующий, 2016 год. Каких ждать событий в личном, в карьере, вообще в жизни, что будет нового и интересного, какие перемены будут? - вопрос №1677428

1000 p
Благодарю!

16.05.1989, 11.15 примерно. Москва

Ответы

Елизавета, вы очень серьезный и активный человек, стремящийся к новому. В личной сфере вижу небольшие разочарования. Перемена будет у вас в карьере — смена рабочего места, перевод, повышение.
В карьерном и финансовом плане все будет хорошо. В делах сердечных хуже. Вам мешает что-то. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по ауре.
Согласно вашей натальной карты, год для вас начнётся весьма удачно: отмечаются активность, творческий подъём, возможно, поездки или переезд. Наиболее насыщены романтическими событиями будут для вас летние и осенние месяцы (прогр. Луна в соединении с нат. Луной). В июле стоит быть осторожнее: есть указание на болезнь, возможно, аварию (транзит Сатурна к нат. Марсу). Проблемным также будет декабрь: ожидаются ссоры, конфликты с начальством, неудачи в учёбе (транзит Меркурия через нат. Плутон). Наиболее благоприятные месяцы, обещающие успех в нескольких сферах: сентябрь и октябрь (прогр. Меркурий в трине к нат. Марсу).
Здравствуйте.
У Вас чётко прослеживается что год грядущий несёт судьбоносные события.
Будут перемены в личном и в карьере.
Хорошие люди придут, новые навыки освоите, денег прибудет.
Всех благ.

Здравствуйте. Сейчас для Вас период изменений, в какую сторону- зависит от того в каком направлении Вы двигаться будете.

Для материального уровня — не все благоприятно, а для духовного роста- очень плодотворный период,

изменения в питании ( неплохо от мяса отказаться).

а вот с 25 марта 2016 года, Вас ждут изменения именно в личной жизни и в работе,

Много времени будете уделять своей деятельности и финансовому положению. Не исключено, что появится новая работа или направление, которое будет отнимать много сил. Примерно до середины весны вы будете думать о каком-то деле, возможно бизнесе. Также возможно создание дела, заключение договора о сотрудничестве с преуспевающим человеком, либо вы сама такой станете, но сотрудничество будет однозначно у вас. Далее, до конца 2016 года вы можете стать довольно успешны в бизнесе. Во всяком случае, 2016 год будет благоприятствовать вам в этом развитии. Что касается личной жизни, то вам совет пока такой: учиться растить любовь в себе. И со временем это поможет вам «собрать хорошие плоды».

Здравствуйте! Расклад показал, что вас ждут изменения в личной жизни и они будут связаны с мужчиной целеустремленным, прямолинейным, даже категоричным в какой-то степени. Он любит отдыхать в шумных компаниях, там, где можно посоревноваться, показать себя  .Он показан темноволосым, рослым, у него есть необъяснимая внутренняя харизма, которая кружит голову представительницам слабого пола.Отношения показаны страстными, яркими, это будет головокружительный роман, который в будущем перерастет в брак .
Что касается деловой сферы, то карты показали, что вы достигнете всех поставленных целей, осуществите все намеченные  планы.У вас будет стабильное положение, дальнейшее продвижение по службе, вы займете перспективную должность .
В финансах проблем у вас не показано, наоборот будет ощутимое  улучшение  вашего финансового положения, показано изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елизавета. 2016 год станет для Вас прежде всего годом предопределения в профессиональной деятельности, сможете найти для себя достойное применение — работу по душе. Это деятельность будет связана с творчеством и в этом плане сможете проявить себя весьма существенно в дальнейшем, будет чем гордиться.
А вот в личной жизни особых изменений не видно, так как все время будете отдавать работе. БОльшую часть Вашего внимания будет занимать ребенок и забота о нем.
Летом будет поездка на отдых вместе с ребенком.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Елизавета начало года будет спокойным, умиротворённым, будете строить планы, появятся новые желания.  В денежных вопросах перемен в лучшую сторону не видно, но без хлеба насущного не останетесь.  Видна поездка в первой половине года, данная поездка не оправдает ваших ожиданий. Год подходит для учёбы, нового старта, новых знаний.  В первой половине года часто мыслями будете возвращаться в прошлое,  в прошлые отношения, тщательному анализу личной жизни. В этом году виден возврат людей из прошлого: знакомые, молодые люди.  В работе видно будете осваивать что-то новое, вижу вас в роли ученика на какое-то время.  Во второй половине года вас по здоровью будут беспокойства. В этом году избегайте долгов, кредитов, будет сложно из них выбраться.  Под конец года, вторая половина видна встреча с мужчиной, совместная поездка.  Для работы хорошее время начнётся с конца августа 2016.

Здравствуйте, Елизавета! В ближайшие месяцы главной темой для вас будут профессиональные и жилищные вопросы. Работы будет много, придется приложить максимум усилий и терпения, но в то же время вас ждут профессиональные достижения (увеличение зарплаты или повышение в должности). Можете сменить жилье либо заняться крупной перепланировкой, ремонтом там, где живете.
Личная жизнь порадует весной 2016-го, вас ждет новое знакомство, дальняя поездка или путешествие. Большая вероятность того, что оправитесь за границу или к морю.
Здравствуйте. Следующий год будет благоприятным в плане карьерного роста и увеличения материального достатка. В личной жизни тоже будут положительные перемены, разочарование сменится новой встречей и влюблённостью.
Здравствуйте, Лиза.
Грядущий год  откроет вам саму себя.Вам захочется отдохнуть.Мысли будут носить романтический характер.Начнутся отношения, которые вы просто притянете своей энергетикой.Много времени будете уделять себе, своей внешности, досугу, развлечениям.
Ваши амбиции в бизнесе, карьере во многом будут реализованы, но отойдут как бы на второй план.Финансово нестабильный год, но вы сможете хорошо заработать через коммерческую деятельность.
Эмоциональный фон станет ровнее, чем в 2015 году, то, что вас тревожило, уйдет.
Путешествия, о которых вы мечтали станут реальностью.
В целом можете ожидать благоприятные перемены, более удачный период для вас, чем уходящий год.
Удачи.
Здравствуйте следующий год для вас, это время кардинальных перемен, во первых в вашей жизни появиться молодой человек, которого полюите вы, а он вас, иное измениться благодаря ему, так же просматривается новое место работы, которое будет приносить не только моральное удовлетворение, но и финансовую стабильность, так что двигайтесь вперёд, вас ждёт светлое будущее. Добра вам и успеха в ваших начинаниях, оставьте все негативное в прошлом и живите настоящим и будущем.
Здравствуйте.

Простой год для вас не будет, вы постоянно как защищаетесь от мира, боитесь, что вас кто-то обидет и нападёт, поэтому держите щит, который вас защищает перед другими людьми. Вижу в работе будете настроены серьёзно, удастся получить то, что заслужили, но легко не будет, видна борьба за место под солнцем, также просматривается напряжённость в коллективе.
У вас много мыслей на этот год и вы хотите, чтобы они свершились.
Вы брюнетка, с хорошей интуицией и лидерскими качествами, но иногда можете быть чересчур педантичной.
Мужчина возле вас виден, отношения будут идти по накатанной, но вас не будет устраивать развитие этих отношений… Но мужчина сам по себе какой-то пессиместичный, тяжело переживает неудачи и много депрессует...

Здравствуйте!

В 2016 многие события года станут для Вас жизненными уроками и желательно в том году действовать в определенных рамках, которые не затрагивают интересы других людей. В сфере карьеры есть все предпосылки для успешных изменений. Скорее всего Вы созреете для перемены места работы, причем переход на новое место, показан, как успех для Вас.В личной жизни год принесет оживление, произойдут новые события и появятся новые люди. Предупреждение на этот год- не потеряться в эмоциях и не сделать ошибочный выбор.

Всего доброго!
карьера — стабильный заработок, но перспектив особых нет, либо будут трудности  в работе, учебе. Возможны затруднения в карьерном росте.
Личная жизнь — серьезные отношения с перспективой развития
Друзья, близкие — очень сердечные, близкие отношения, взаимопонимание и любовь.
Совет Таро — всегда помните, что Ваша семья, это Ваша основа, земля, на которой Вы стоите, близкие всегда рядом и поддержат Вас, даже если они далеко
Не будет огромных денег, но мат положение вас  все же устроит.Не ведитесь на глупых мужиков, ждите своего в середине 2016…
В личной жизни у вас виден выбор, темноволосый и более светловолосый мужчина показаны в вашей жизни в следующем году. А вот работа и карьера у вас будут стремительно развиваться, вы будете много времени ей посвящать, усердно трудиться, именно про вас можно сказать, что сколько вы вложитесь, столько и получите в ответ, бурная активная деятельность будет. Во второй половине года будет у вас прорыв какой-то в этой сфере, может быть повышение, получение заслуг, наград, признания. Также могут быть поездки, командировки.
Здравствуйте, Елизавета! В личной жизни новое знакомство и приятное общение! В плане карьеры, Вы медленно но верно будете двигаться вперёд, большая вероятность смены места работы, с финансами всё будет стабильно!  Удачи Вам и благополучия!
Елизавета, если вы ставите себе цели, то обычно стараетесь их достигать и все делать качественно и ответственно — это вам принесет в новом году и новые перспективы в работе, возможны новые направления деятельности, либо, вообще, начать еще что-то новое — все будет удачно складываться, вернее — вы будете все четко, качественно делать, а судьба вам «помогать! Материальная стабильность и увеличение доходов и не с одного направления! Отдыхать не забывайте!!! Вы заслуживаете отдых! А потом, с новыми силами — к новым свершениям  — 2016 г.  — успешен для карьеры, у увеличения материального благосостояния, проба себя в чем-то новом ...!!! Но, не только на отдых время уделяйте, но и на личную жизнь! О ней не забывайте! Год и в этом может быть для вас интересным, только вы сами будьте более открыты для общения с интересными, с  мужчинами с серьезными намерениями, а не „ходоками“, веселыми, но для семейной жизни, пока не готовыми! Ближе к лету, просматривается встреча именно с таким, обстоятельным мужчиной — вы его почувствуете сами! До этого будут встречи — для приятного время провождения больше!
Всего вам доброго, Елизавета, удачи вам, мудрости и счастья!
Да, в ваших руках, „насыщать“ свою жизнь интересными, приятными, радостными, важными для вас событиями! А удача с вами!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Елизавета, в личном — будет общение, в одиночестве не будете, в работе — много приятных эмоций, работа будет нравится, год для вас будет хорош в плане здоровья, жизненного тонуса. Относительно перемен — да, они будут, хотя пока и пока и скрыты, открываться будут постепенно, связаны будут с новыми возможностями для вас.
Здравствуйте
У вас виден успех сначала в карьере первая половина года.У вас будет неожиданное повышение по работе, вы будете довольны собой, уверенность, оптимизм, хорошее здоровье.Вы встретите любовь, свою половинку, парень будет надежным, заботливым, немного старше за вас.Вас ждет совместная дорога, брак, дитя, он необычный человек, будет делать попытки реализовать себя в бизнесе, при вашей помощи, поддержке все выплывет к желаемому.У вас будут общие интересы и цели.Этот мужчина вас никогда не предаст и не уйдет.Вижу парой вас, поедите с ним в увлекательное путешествие, будете учится какими-то практиками, получите заслуженный отдых и море приключений с ним.