здравствуйте у меня панические атаки а причину понять не могу .и очень хочеться от них избавиться. - вопрос №1677483

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужна диагностика по фото, возможно причина в магическом воздействии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть страх неосознанный. поэтому атаки. выходите чаще из дому и гуляйте подолгу! по 2, 4 часа в день каждый день!
Здравствуйте! Причин панических атак может быть множество...

Но Вам помогут..
Регулярные длительные прогулки.
Навыки мышечного расслабления ( а в идеале и ментального)
Сознательное, целенаправленное акцентирование на позитивных сторонах жизни — искать во всем что-то хорошее...
Не злоупотреблять стимуляторами — чай, кофе, достаточно спать...
Так Вы постепенно уберете повышенную тревожность, что в итоге сделает Вас более гармоничной и уравновешенной...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Предполагаю, что на вас есть негатив, он вызывает в организме подобные симтомы. рекомендую по фото сделать диагностику и по результату снять его. Обращайтесь. Удачи вам!
С прошлого идет… что то было в прошлом такое, что появилась такая проблема. Не переживайте. Ее можно убрать. Надо работать работать работать...
Не забывайте оценивать )