Как правильно носить кольца? - вопрос №1677489

Здравствуйте, я скорпион по гороскопу, ношу золотое колечко с александритом. Ношу на левой руке на среднем пальце, почему-то мне так удобней, ношу практически не снимаю, так удобно оно «сидит». Вот задумалась, по сути камни тоже имеют свою энергетику и силу, так на каком пальце лучше носить этот камень (александрит)?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Кольца вообще не рекомендуется носить постоянно.Они блокируют энергию, которая течет по ладоням.Александрит-не тот камень, что нужен именно вам.Но если очень хочется носить, то делайте это периодически.Лучше на безымянном пальце левой руки.

Пожалуйста, оценивайте понравившийся ответ, удачи.
Здравствуйте! Женщина-Скорпион — натура вспыльчивая и страстная. Александрит замечательно Вас успокаивает.
Также он приводит Вас в гармонию и равновесие, помогает быстро ориентироваться в сложных, экстремальных ситуациях. Этот камень часто наделяют магическими свойствами, например, он считается вещим, поскольку может указывать на грозящую своему владельцу опасность, меняя цвет на желтый.
Вам — как Женщине-Скорпиону — просто необходимо носить александрит в качестве талисмана.
Он сможет помочь развить Вам интуицию и дар ясновидения.
Вот поэтому то Вам так уютно с этим кольцом))) Можете носить его на любом, удобном для Вас, пальце.
С уважением, Яна.

Здравствуйте. По ощущениям, вы интуитивно верно для себя одели кольцо с александритом. Главное, чтобы это действительно был натуральны камень. Энергетика настоящего александрита способна помочь вам раскрыть анахату, быть не просто чувствительной, но с понимание и терпением относиться к другим людям и их поступкам. На выходных, когда вы дома, камню нужно давать отдых, можете даже на несколько часов положить кольцо с подсмоленную воду, потом промыть под проточной водой и просушить.

Если сомневаетесь, на том ли пальце носите кольцо, то попробуйте одеть его на другой палец или другую руку, и посмотрите, что в эти дни будет происходить с вашими мыслями и эмоциями, как на вас будут реагировать окружающие и как всё будет складываться вокруг. Тогда вы быстро ощутите и поймете, как этот камень именно с вами взаимодействует на уровне энергетики.

Удачи.