Здрасте подскажите для чего употреляют трибулус максимус 1500мг? и можна ли с помошью трибулуса максимуса сбросить лишний вес? и какой эфект во время приёма - вопрос №1677505

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Трибулус используется как природный аналог тестостерона. Т.к. сейчас считается, что в развитии ожирения одну из главных ролей играет тестостерон, а точнее его недостаток, то прием трибулуса может положительно сказаться на снижении веса.
Также препарат применяется и с другими целями, отличными от снижения веса, однако эффект от его приема один — повышение уровня тестостерона (хотя, по моему мнению эффект очень сомнительный).