Когда у меня появится хорошая работа? Что вообще меня ждет в финансовом плане?Виктория 2.04.1993 - вопрос №1677557

3 ответа

Ответы

Вижу где то февраль.март.По финансам поа стабильности нет, но все опять дело наживное.Уже к лету будет куча планов и трата денег.удачи вам во всем!!!
Здравствуйте! Текущий год сложный для Вас в материальном плане...

Поэтому до конца года заметных улучшений не видно.
На хорошую работу есть достаточные шансы в следующем году — начало весны.
Вы можете это время приблизить если будете активнее искать работу и не отвергать непривычные варианты..

Удачи Вам!
Здравствуйте, нет препятствий для получения работы уже сейчас. Вам хорошо работать в уединении, деньги сейчас уплывают, сделайте диагностику на негатив, возможно у вас украли удачу