Чувашская Республика

Для чего я пришла в этот мир? - вопрос №1677673

20.11.1966 вера в чем мое предназначение
2 ответа

Ответы

Как и все мы, скорее всего, получить опыт происходящего в душе и сознании. Пройти испытания, прочувствовать все оттенки жизни, принести пользу обществу, состояться как личность и осознать себя частью коллективного разума, активным звеном его эволюции. Привнести все это в общую копилку прошлых и последующих поколений.
У Вас нет определенного предназначения. Вы свободны от него в этой жизни. Вы можете направить свою жизнь в любую удобную для Вас сторону. Но у Вас очень много энергии, которую Вы могли бы отдать делу или другим людям.
Для уточнения — необходимо полное ФИО.