Какое будущее ждёт отношения Ольги (20.02.1985 06-15ЕКТБ) и Алексея (09.06.1987)? - вопрос №1677695

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Роман, адюльтер, сложности в отношениях и в понимании друг-друга. Возможны неприятности связанные с предательством.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте совместимость у вас хорошая, в будущем ждут изменения в положительную сторону. Добра вам и счастья.
Не забывайте оценивать ответы.
Все у вас было хорошо.Понимание, любовь.Почему -товижу ваши зайдут в тупик.отьезд и отношения
Здравствуйте.Вы эмоционально привязаны к друг другу.у Вас крупная ссора или конфликт.возможно споры из-за чего то.есть обида.нужно искать компромисс.Алексей надеется на примирение.вижу что дальше у Вас всё будет хорошо.
Ответ РУН: партнер будет испытывать противоречивые эмоции и долгое время не сможет принять решение- уйти или остаться. С чем это связано и как с этим работать- можно разобраться на диагностике по фото.
К сожалению будущего нет.Сейчас он не собирается ничего менять в своей жизни.Слова не соотвествуют его истинным намерениям.желаю удачи.