по поводу моей жены музиповой гульсины рауфовны она ведь к вам обращалась ! с какими вопросами скажите . мне очень плохо я хочу повеситься !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №1677741

Ответы

Эльдар, мне кажется повесится, самый простой выход из положения.
Ни желаете ли поговорить со своей женой. Или самому обратиться на консультацию к психологу.
А не искать в интернете и писать такой вопрос, ведь существует такая вещь как конфиденциальность информации, которую и соблюдают многие специалисты.
Если вы на гране суицида, обратитесь на горячую линию----+7-495-625-31-01.
С уважением  к Вам Юлия.
Доброе утро. Эльдар, успокойтесь и давайте по порядку разберем ваше сообщение.
Первое. Ваше «по поводу моей жены музиповой гульсины рауфовны она ведь к вам обращалась! с какими вопросами скажите»
Комментарий. У психологов, как и у врачей, есть «профессиональная тайна», которую можно раскрыть только по решению суда, поэтому вам стоит обратиться туда-в суд.
Второе. Ваше «мне очень плохо»
Комментарий. Когда адекватному человеку психологически плохо-он обращается за профессиональной помощью к специалисту, хотя бы в режиме онлайн. в вашем случае, к семейному психотерапевту.
Третье. Ваше «я хочу повеситься»
Комментарий. Если «вешаться или нет» является:
*вашим решением проблемы, то все мы обязаны и будем уважать ваше деструктивное и разрушающее решение;
*вашим средство шантажа экспертов, то это безуспешное средство воздействия на экспертов,  не действует, знаете ли.
Рекомендация. Хотите вы изменить отношения с женой, поменяйте, прежде всего, ваше отношение к себе, прекратив жалеть себя и взрослейте: становитесь взрослым мужчиной, и прекратите вести вести себя, как истеричный ребенок.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.